Ялта-Крым

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Ялта-Крым

Форум гостей и жителей Ялты, а так же всех кто влюблен в незабываемый Город Счастья.


Участников: 2

    Помогите найти хорошего доктора!!

    avatar
    Таня Татьяна


    Сообщения : 1
    Очки : 3192
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2015-08-21

    Помогите найти хорошего доктора!! Empty Помогите найти хорошего доктора!!

    Сообщение автор Таня Татьяна Пт 21 Авг 2015, 17:09

    Подозрение на межпозвоночную грыжу.Очень нуждаюсь в профессиональном докторе, буду рада , если к этому найдется доктор , который проводит лечение акупунктурой( иглоукалывание).Подскажите и посоветуйте хорошего профессионального врача!!
    Admin
    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 137
    Очки : 3829
    Репутация : 12
    Дата регистрации : 2014-07-29
    Возраст : 48
    Откуда : Краснодар-Ялта

    Помогите найти хорошего доктора!! Empty Re: Помогите найти хорошего доктора!!

    Сообщение автор Admin Пт 21 Авг 2015, 23:54

    Таня Татьяна пишет:Подозрение на межпозвоночную грыжу.Очень нуждаюсь в профессиональном докторе, буду рада , если к этому найдется доктор , который проводит лечение акупунктурой( иглоукалывание).Подскажите и посоветуйте хорошего профессионального врача!!
    Если имеете возможность загляните в нашу группу на фейсбук https://www.facebook.com/groups/YaltaForum/ я там делал заметку по вашему вопросу и небольшое обсуждение есть, но сюда на форум тамошняя аудитория не заглядывает. Но там аудитория группы большая и подскажут что нибудь обязательно.

      Текущее время Вт 14 Май 2024, 23:47
      Каталог крымских сайтовРейтинг@Mail.ruЯндекс.Метрика