Ялта-Крым

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Ялта-Крым

Форум гостей и жителей Ялты, а так же всех кто влюблен в незабываемый Город Счастья.


    Несколько советов про то как выбирать недвижимость в Ялте.

    Ялта Реал Эстейт
    Ялта Реал Эстейт


    Сообщения : 4
    Очки : 3184
    Репутация : 2
    Дата регистрации : 2015-08-20
    Откуда : Ялта

    Несколько советов про то как выбирать недвижимость в Ялте. Empty Несколько советов про то как выбирать недвижимость в Ялте.

    Сообщение автор Ялта Реал Эстейт Сб 22 Авг 2015, 11:38

    Как чаще всего покупается недвижимость на ЮБК? Часто это происходит эмоционально,то есть по формуле -"пришел, увидел и купил", полагаясь при этом на своё собственное понимание и интуицию. Будет ли Ваша покупка недвижимости в Крыму действительно победой, или появится новое разочарование в жизни купленное при этом за свои "кровные"? Это зависит только от Вас самих. 
    Если при выборе нужного Вам объекта Вы будете слушать голос разума, а не только свои эмоции. Это голос Вам подскажет , что получить грамотный , профессиональный совет от специалиста было бы, в первую очередь, лучшим решением.
    И всё же выбор за Вами. Но что является самым главным при выборе недвижимости в Ялте?
    Во первых: это географическое положение объекта. Обратив внимание на нужный вариант, необходимо уточнить ряд вопросов,таких как : устройство инфраструктуры района ( транспорт,больницы, школы, магазины, банки, почтовые отделения, рынки - и где именно они расположены). 
    Во вторых : Неплохо бы определить социальный уровень своих будущих соседей - ведь всем хочется жить спокойно?

    В третьих :Не помешал бы вид на море! И в связи с этим не плохо бы было узнать, а не планируются ли вскоре какие-нибудь строительные работы, которые могут лишить Вас этого прекрасного вида через некоторое время. 
    В четвёртых : Обязательно оцените конструкцию выбранного Вами дома, какие именно строительные материалы использовались при постройке ( например известно, проживание в доме, при строительстве которого применялся асбест, может привести к очень печальным последствиям) , а также место его расположения. Не для кого не является секретом , что Крым- это сейсмозона. Если дом построен на склоне, то существует опасность оползня , а если около речки, то это является потенциальной линией георазлома. Ветра угрожают Вам в том случае, когда вы выбираете дом с окнами на север, а повышенная влажность обусловлена при выборе на берегу. 
    Все эти вопросы сильно влияют на цены недвижимости в Ялте. Также цена на недвижимость вырастает в случае строительства в районе новых магазинов , рынков или улучшения транспортного сообщения. На цену покупки также влияет наличие парковой зоны, бассейна, гаража или парковки, архитектурно-историческая ценность этого здания. Поэтому, прежде чем Вам купить эллинг, квартиру или дом в Ялте, определите для себя за что Вы готовы платить, а за что нет. Так Вы уверенно сможете добиться оптимального соотношения цена-качество.
    И еще один важный фактор . Мало купить недвижимость в Ялте - нужно потом ( в случае необходимости) иметь возможность ее выгодно продать. Поэтому всегда обращайте внимание на то, насколько потом будет ликвиден выбранный Вами объект недвижимости. И если Вы последуете всем выше перечисленным нами советам http://www.etophomes.com/index.php/news , а лучше воспользуетесь консультациями наших специалистов , http://www.etophomes.com/  то Ваша покупка вскоре действительно станет Вашим новым выигрышем.

      Текущее время Вс 28 Апр 2024, 19:11
      Каталог крымских сайтовРейтинг@Mail.ruЯндекс.Метрика