Ялта-Крым

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Ялта-Крым

Форум гостей и жителей Ялты, а так же всех кто влюблен в незабываемый Город Счастья.


Участников: 2

    Прошу совета у местных жителей Ялты

    avatar
    Galina


    Сообщения : 1
    Очки : 3106
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2015-11-11

    Прошу совета у местных жителей Ялты Empty Прошу совета у местных жителей Ялты

    Сообщение автор Galina Ср 11 Ноя 2015, 16:38

    Всем привет. Я хочу всей семьей переехать жить в Ялту. К сожалению, в Ялте у меня нет знакомых у кого можно узнать кое-что о здешней жизни. Если бы кто-нибудь ответил бы мне на пару вопросов, я была бы очень благодарна. Вопрос 1: есть ли здесь проблемы с питьевой водой. т.е. можно ли использовать воду с крана для приготовления пищи? Вопрос 2: как здесь с качеством медицинского обслуживания (детского)? Вопрос 3: реально ли в Ялте длительно и не дорого снять жилье? Заранее благодарю всех, кто ответит.
    Admin
    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 137
    Очки : 3825
    Репутация : 12
    Дата регистрации : 2014-07-29
    Возраст : 48
    Откуда : Краснодар-Ялта

    Прошу совета у местных жителей Ялты Empty Re: Прошу совета у местных жителей Ялты

    Сообщение автор Admin Ср 11 Ноя 2015, 16:54

    Добрый день. Если у вас есть аккаунт фейсбук то я бы посоветовал задать эти вопросы в нашей тамошней группе Ялта-Крым (Форум) 
    К сожалению тут на форуме пока нет такой активности как хотелось бы. А там уже сформировалось большое и активное сообщество и ваши вопросы без ответов не останутся.

      Текущее время Пт 10 Май 2024, 09:54
      Каталог крымских сайтовРейтинг@Mail.ruЯндекс.Метрика